Изменения в системе регистрации

Что меняется?

В прошлые годы билеты были только для взрослых. Детей регистрировали, но билеты им не выдавались. Начиная с 2021 года вводится единая система: в форму регистрации поименно вносятся все, кто приедет на слет, включая новорожденных детей и все едут по билетам. Все участники, начиная с 14 лет, покупают “взрослый” билет по ценам, указанным на сайте. Дети от 2-14 (ака подростки) должны быть зарегистрированы в заявке любого совершеннолетнего (21+) взрослого или с указанием в комментарии фамилии этого взрослого. Незарегистрированный подросток не может купить билет на входе без личного подтверждения капитана/командира группы.  Цена билетов для возраста от 2 до 14 лет будет сообщена дополнительно. В 2021 году она составила $15 за все выходные. Дети до 2-лет – бесплатно.

Билеты возврату не подлежат. В случае экстренной ситуации обращайтесь к оргавнизаторам по адресу skop.slet@gmail.com.

Почему меняется?

Причин для изменения несколько. Во первых, официальные правила проведения мероприятий в период КОВИДа предполагают наличие полных списков участников. Во вторых, отсутствие информации о колличестве и возрастах детей на слете делает крайне затруднительным планирование детских мероприятий как организаторам СКОПа, так и руководству кэмпграунда. Кроме того на слете всегда присутствует некоторое количество подростков в возрасте 13-16 лет, не вовлеченных родителями и командами в мероприятия слета. Как показывает опыт предыдущих слетов, когда подростки предоставлены сами себе – это не всегда ведет к наиболее разумной линии поведения с их стороны, Мы надеемся, что именные билеты для всех участников слета помогут повысить уровень ответственности и уменьшить вероятность нежелательных ситуаций.

Что дети и взрослые должны иметь на входе?

Каждый участник слета, независимо от возраста, должен будет предъявить билет при въезде на слет. Родители отвечают за наличие билетов у всех детей. Билеты могут быть распечатаны или предоставлены в электронном виде с телефона или аналогичного устройства. Отсутствие билета или регистрации значительно замедлит проезд  на слет вплоть до нескольких часов.

Приезжая на слет без билета или регистрации, вы автоматически даете согласие на проверку и копирование ваших документов. При отсутствии документов, в дополнение к регистрационным данным, вы будете сфотографированы.  Незарегистрированные дети 2-14 лет могут оплатить билет на входе тоолко при личном подтверждении командира группы.

До какого момента можно регистрироваться?

Зарегистрироваться можно до 03 мая 2022.

Дети платят?

Всякий ребенок, которому на момент слёта, то есть до 3 мая 2022, исполнилось 14 лет, должен иметь оплаченный билет. До 2 лет бесплатно. Цена детских билетов для возраста от 2 до 14 лет будет сообщена дополнительно. В 2020 году она составила $15 за все выходные.

Что если я заполнил/а заявку, но не вписал/а детей?

Заполните отдельную заявку на ваших детей. В комментарии укажите, что это заявка с детьми в дополнение к основной заявке. Пожалуйста, укажите фамилию родителей и номер их заявки.

Что если ребенок поедет на слет не с родителями?

Во многих случаях дети на слет приезжают сами, иногда даже без совершеннолетних взрослых в машине. Такой проезд возможен и в этот раз. Информация о въезде подростков без предварительной регистрации здесь